Подведены итоги четвертого всероссийского фотопроекта «Мгновения поиска»

Подведены итоги четвертого всероссийского фотопроекта «Мгновения поиска»
07.11.2019

Рады объявить победителей и призеров четвертого всероссийского фотопроекта «Мгновения поиска»!

Победителей и призеров 2019 года члены жюри выбирали из 247 заявок, более 500 работ, из 30 регионов России . 

В жюри фотопроекта вошли: член координационного Совета «Поискового движения России» в УрФО: Татьяна Астафьева, член координационного Совета «Поискового движения России» в ПФО Андрей Мордвинов, член координационного Совета «Поискового движения России» в ДФО Артем Бандура, поисковик отряда "Родник" РоАЭС, опытный фото - и видеограф Альфред Хлебин.

Как и в прошлом году, поскольку многие участники фотопроекта высылают достойные призового места работы сразу в нескольких номинациях, мы награждаем каждого из участников фотопроекта только один раз в той номинации, где его работа была оценена членами жюри выше всего. 

Номинация «Вахта Памяти» 
1. Крылова Валентина Васильевна, поисковый отряд "Вихрь", Архангельская область
2. Лукьянова Алиса Вадимовна, поисковый отряд "Подвиг", Кемеровская область
3. Федоров Ярослав Игоревич, поисковый отряд "Гагаринцы", Красноярский край

Номинация «Дорога к обелиску» 
1.Артюх Дмитрий Андреевич, поисковый отряд "Амулет", Владимирская область 
2.Анастасия Петрова, поисковый отряд "Колпинский рубеж" ЦССВ №9, Санкт-Петербург 
3. Кун Софья Сергеевна, поисковый отряд "Шкраб", Новгородская область

Номинация «Место боя» 
1.Ильяков Артем Николаевич, поисковый отряд "Россия", Тульская область
2. Бодрая Анастасия, поисковый отряд "Серп и Молот", Смоленская область
3. Денисов Павел Юрьевич, поисковый отряд "Сибирь", Тюменская область

Номинация «Отрядная жизнь» 
1. Мазницин Алексей Александрович, поисковый отряд «Витязь», Красноярский край
2. Калмыкова Дарья Александровна, поисковый отряд "Д.О.Н.", Тульская область
3. Фадеева Зинаида, поисковый отряд "ФРОНТ", Московская область

Номинация «Фотопортрет» 
1. Чудакова Мария Алексеевна, поисковый отряд "Рейд", Санкт-Петербург
2. Нуруллин Реналь Раилевич, поисковый отряд "Химик", Республика Татарстан
3.Никитина Екатерина Вячеславовна, Самарская область

Все победители и призеры получат дипломы и памятные подарки

ПАРТНЕРЫ ДВИЖЕНИЯ
None
Министерство просвещения
Росмолодежь
Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества СНГ
Телеканал "Победа"
роспатриотцентр
РДШ
РВИО
None
Волонтеры Победы
None
Память поколений
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг
«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение
3.	Министерство культуры Республики Крым
Портал Ветераны.РФ